Всего за один календарный год нам удалось более чем вдвое увеличить объемы своей деятельности в сфере дизайна интерьера, ремонта квартир, ремонта офисов и домов, услуг домашнего мастера в Киевском регионе. Уже на протяжении ноября - декабря 2012 года количество объектов ремонта по Киеву и Киевской области у нас увеличилось до десяти. Соответственно количество рабочих различных специальностей, задействованных на наших ремонтных работах, достигло сорока человек. Количество прорабов, осуществляющих постоянный контроль над проведением ремонтов составило четыре человека.
Наверное, для любого производственного предприятия или даже для строительной компании, работающей на строительстве крупных высотных объектах наши показатели деятельности могут показаться весьма скромными и незначительными. Однако это будет преждевременным суждением.
Дело в том, что специфика нашей деятельности состоит в проведении внутренних отделочных работ. Мы специализируемся на проведении дизайнерских ремонтов квартир, в том числе элитного класса. Это своего рода самая тонкая и косметическая работа в сфере строительства. Здесь нельзя обеспечить конвеерные объемы, как при высотном или промышленном строительстве. Здесь любые результаты работы по итогам завершенного ремонта квартиры рассматриваются Заказчиками буквально под микроскопом. Здесь у каждого Заказчика свои требования, пожелания и даже прихоти, которые нам приходится удовлетворять.
Именно поэтому наш персональный рекорд в десять одновременно успешно обслуживаемых ремонтов квартир и коттеджей мы смело можем считать своим немалым достижением. И смеем Вас заверить, что подобное количество никоим образом не отразилось на качестве наших ремонтных работ. Ведь выполняя комплексные ремонты квартир под ключ в Киеве, мы всем своим клиентам предоставляем 12-месячную гарантию качества, бесплатную смету ремонта, квалифицированный технический надзор и всевозможные скидки и бонусы на стоимость ремонта, на работу электрика, сантехника, маляра по декоративной штукатурке и пр.