Ремонт квартир
Ремонт квартир
в Києві під ключ від 100$ за м2
Дизайн интерьера
Дизайн інтер'єру
знижки на дизайн проект до 30%
Наши блоги
Наші блоги
про ремонт та дизайн дому

АРХИВ НОВОСТЕЙ 2010

16 марта 2010

Любые новости быстро устаревают в нашем динамичном мире. Но все прошедшие новости - это наша история, которая рассказывает о наших достижениях и событиях. Предлагаем Вам ознакомиться с новостями компании "А.В.Р. Комфорт" ушедшего 2010 года:

19.12.2010 Мы завершили украшение автоцентра Nissan

Мы завершили праздничное оформление нового автоцентра Nissan в г.Киев на улице Корабельной возле 6-го МРЭО. Новогодняя иллюминация и эффектное внутреннее и внешнее декорирование автоцентра не оставят равнодушным покупателей  автомобилей в канун Нового 2011 года! Посмотреть на результаты работы наших электриков и декораторов интерьера можно в разделе Праздничное декорирование

12.12.2010 Мы украсили к Новому году интерьер аэропорта Борисполь

Декораторы и дизайнеры интерьера компании "А.В.Р. Комфорт" завершили праздничное оформление  помещения центрального магазина "Duty free"  в новом терминале F международного аэропорта Борисполь. Надеемся, что это создаст праздничное настроение у всех гостей столицы и киевлян, отправляющихся в праздничные путешествия на авиатранспорте в канун Нового 2011 года.

22.11.2010 Уже можно заказывать новогоднее оформление помещений

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников наша строительная компания не только делает ремонты квартир и разрабатывает дизайн интерьера. В этот период мы еще традиционно оказываем сезонную услугу по праздничному украшению Ваших помещений. Это происходит при помощи профессиональных дизайнеров интерьера и декораторов, которые всегда могут предложить уникальное и неповторимое оформление Ваших интерьеров и фасадов зданий.

Нарядные новогодние елки, гирлянды и завораживающая иллюминация создадут праздничное настроение в любом месте. Детальнее узнать об услуге Вы можете на соответствующейстраничке сайта нашей строительной компании.

 

15.11.2010 Отремонтирована лестница на Крещатике

По заказу компании Амрита специалистами нашей компании был произведен капитальный ремонт наружной лестницы, соединяющей улицу Крещатик в районе бизнес-центра Крещатик Плаза с Пассажем. На лестнице было заменено плиточное покрытие ступеней и площадок, а также заменены плиты парапета. Кроме этого мы заменили покрытие площадки перед лестницей и облагородили вход в бизнес-центр.

Теперь жители центра города и гости столицы смогут безопасно пользоваться удобным проходом через лестницу. Арендаторы бизнес-центра Крещатик Плаза также выразили благодарность компании А.В.Р. Комфорт за быструю и качественную работу по ремонту и восстановлению лестницы.

29.10.2010 Завершен дизайн-проект квартиры на Оболонской набережной

Завершены работы по подготовке дизайн проекта жилой квартиры на Оболонской набережной. Предложить оптимальный вариант проведения ремонта трехкомнатной квартиры в новостройке из 80-метровой двушки оказалось достаточно не просто. Принципиальное желание заказчика иметь кроме гостиной и спальной комнаты еще и отдельную детскую потребовало создания нестандартных  изгибов стен, что привело к образованию оригинальной по форме детской комнаты. Смотрите, что получилось в итоге работы по разработке дизайна квартиры в разделе Наши работы.

10.09.2010 Начат комплексный ремонт квартиры на Оболонской набережной

Компания "А.В.Р. Комфорт" приступила к комплексному ремонту новой жилой квартиры на Оболонской набережной в г. Киеве (ул. Героев Сталинграда 4а), находившейся в состоянии "после строителей".Согласно пожеланиям заказчика двухкомнатная квартира должна превратиться в трехкомнатную. Об этом должны позаботитьсядизайнеры нашей компании, которые в течении 1-2 месяцев подготовят дизайн-проект помещения. С целью сокращения сроков завершения ремонта первоначальные работы по демонтажу, работе электрика и штукатура начнутся до полного завершения дизайн-проекта помещения.

01.09.2010 Завершен ремонт офиса продаж на Крещатике

Первого сентября 2010 года на ул. Крещатик 18А в г.Киев состоялось торжественное открытие офиса обслуживания клиентов компании Амрита - крупного дистрибьютора отечественной косметики и  биологически активных пищевых добавок. Наша компания выполнила полный комплекс ремонтных работ по обустройству офиса, включающий в себя разработку дизайн проекта, осуществление монтажных и строительно ремонтных работ, комплектацию строительными материалами, мебелью и предметами интерьера.

Сложность проекта заключалась в монтаже нетипичной для офисного помещения конструкции многоуровневого подвесного потолка и создании экологического интерьера с помощью декоративной штукатурки. Детальнее ознакомиться со всеми этапами проведения ремонта офиса Вы можете в разделе Наши работы.

Больше узнать о наших услугах в сфере ремонта офисов и магазинов, а также квартир и домов можно на главной странице нашего сайт


15.06.2010 Сдан дизайн проект квартиры на Харьковском шоссе

Дизайнеры компании "А.В.Р. Комфорт" разработали дизайн проект трехкомнатной квартиры по адресу г.Киев ул. Харьковское шоссе 49/207. Основной "изюминкой" проекта стала идея оригинальной конструкции из гипсокартона для размещения в гостинной широкоформатной LCD панели. Отдельные фрагменты визуализации дизайна интерьера этой и других квартир можно посмотреть в разделе Наши работы.

25.05.2010 Стартовал проект ремонта офиса продаж на Крещатике

Компания "А.В.Р. Комфорт" приступила к реализации проекта по созданию центра обслуживания клиентов компании Амрита по адресу г.Киев ул. Крещатик 18а. Наши дизайнеры разработают дизайн проект помещения площадью около 200 кв. м. Затем будут произведены ремонтные работы и комплектация офиса мебелью. Следите за процессом реализации проекта в наших новостях. 

15.05.2010 Наша строительная компания в эфире Нового канала

Руководитель направления ремонта квартир компании "А.В.Р. Комфорт" Александр Савчук принял участие в телевизионной передаче "Підйом" на Новом канале. В соответствующей рубрике передачи, которая вышла в эфир 12.05.2010 г., Александр рассказал о правильном подходе к выбору исполнителей ремонта и о подходах к проведению косметического ремонта городской квартиры.

Смотрите видео копию передачи в разделе Наши события

26.04.2010 Стартовал проект "Домашний мастер" в Киеве

Для организации сервисного обслуживания объектов наших потребителей компания А.В.Р. Комфорт запустила в Киеве проект «Домашний мастер» или, как еще называют подобную услугу, муж на час. Данный проект рассчитан не только на обслуживание коммерческих объектов, а также и на оказании услуг частным потребителям. Услуга электрика, услуга сантехника, установка бытовой техники и столярные услуги - все это будут делать наши домашние мастера. Более детальную информацию об услуге Муж на час Вы сможете прочитать в разделе Домашний мастер. Больше о наших услугах можно узнать на главной странице сайта.

Читайте также нашу статью Кто такой домашний мастер.


15.03.2010 Дизайн квартир в Новопечерских липках

Компания А.В.Р. Комфорт приступила к разработкедизайн проекта квартир для элитного жилого комплекса «Новопечерские липки» в г.Киев. На первоначальном этапе будет предложены варианты дизайна квартир наиболее востребованных на сегодняшний день двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Покупатели элитного жилья смогут выбрать наиболее интересный для них вариант и заказать ремонт квартиры по уже практически готовому дизайн проекту.


12.03.2010 Мы на мебельной выставке

Компания А.В.Р. Комфорт приняла участие в главной мебельной выставке страны - «Киевском международном мебельном форуме». Во время выставки было проведено ряд встреч дизайнеров интерьера и руководителей проектов компании с нашими зарубежными партнерами из Италии и России. Также было получено целый ряд предварительных заказов на поставку мебели и разработку интерьеров квартир от наших покупателей.


12.03.2010 Мы завершили строительство дома

В Вышгородском районе Киевской обл. сдан в эксплуатацию загородный дом, построенный специалистами компании «А.В.Р. Комфорт». В доме завершены все отделочные работы и реализованы планы дизайнера по размещению элементов декора, предметов интерьера и мебели .

Стены дома были сложены из пенобетона, перекрытия - железобетонные плиты на армированном поясе, крыша - из элитной металлочерепицы Ruuki. Фасады здания утеплены базальтовой ватой и покрыты минеральной штукатуркой с окрашиванием силикатной краской. Все это обеспечивает оптимальный баланс между тепловыми, воздухообменными, прочностными, ну и конечно же, ценовыми характеристиками внешней отделки дома.

Ознакомиться с нашей работой по строительству дома можно в разделе Наши работы
приклади наших робіт

  • Фото классического интерьера дома от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фото дизайна инерьера ванной от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фотография дизайна гостиной от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фото интерьера прихожей дома от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фото элитного ремонта квартиры от компании АВР-Комфорт
  • Фотография дизайна спальни от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фото стильной ванной от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фотография ванной после ремонта от компании АВР-Комфорт
  • Фото дизайн бильярдной от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фотография дизайна спальни холостяка от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фотография ремонта квартиры в Киеве от компании АВР-Комфорт
  • Фото искусственного камня в интерьере от строительной компании А.В.Р. Комфорт
  • Фотография ремонта детской комнаты от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фото ремонта квартиры в стиле минимализм от строительной компании А.В.Р. Комфорт
  • Фотография дизайна спальни в стиле модерн от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фотография ремонта квартиры на Шулявке от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фотография дизайна спальни с маками от студии дизайна АВР-Комфорт
  • Фотография необычного дизайна гостиной от дизайнеров компании АВР-Комфорт
  • Фотография дизайна спальни в венецианском стиле от дизайнеров компании АВР-Комфорт
  • Фото стильной барной стойки на кухню от дизайнеров АВР-Комфорт
  • Фотография ремонта квартиры в ЖК Паркове мистечко в Киеве от АВР-Комфорт
  • Фото ремонта квартиры в ЖК Министерский от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фотография готового ремонта квартиры на Позняках от строительной компании АВР-Комфорт
  • Фотография декоративного кирпича на кухне от строительной компании АВР-Комфорт

    Новини

    5 причин замовити ремонт та дизайн саме у нас:

    Повна прозорість відносин – ми завчасно прораховуємо повну вартість ремонту в формі комерційного кошторису і підписуємо підрядний договір від будівельної компанії з фіксацією цін, термінів робіт і порядку їх поетапного фінансування
    100% гарантій - ми надаємо гарантію високої якості робіт терміном на 12 місяців від юридичної особи. Ви завжди можете знайти нас в постійному Київському офісі, щоб вирішити будь-які питання експлуатації своєї нерухомості в межах гарантійних зобов'язань
    Комплексний підхід до ремонту – ми готові розробити дизайн проект інтер'єру, виконати всі оздоблювальні роботи, закупити будівельні матеріали та предмети інтер'єру, організувати виготовлення меблів та комплектацію побутовою технікою, фінальний клінінг і сдачу об'єкту в експлуатацію під ключ
    Професійність - ми забезпечуємо технічний нагляд на всіх етапах ремонту. Наші дизайнери, інженери і виконроби – фахові спеціалісти з великим досвідом роботи здійснюють регулярний контроль технологічного процесу ремонту та будівництва
    Адекватні ціни на ремонт квартир для Київського регіону – всі наші клієнти - це сучасні користувачі Інтернету, що чудово рахують гроші і знають, що по чому на ринку. Тому наші розцінки ніколи не перевищують того рівня, що здатний забезпечити гідну якість наших ремонтних робіт

    Відгуки

    • Клиент компании АВР-Комфорт - Светлана
      Светлана, Киев
      У нас была необходимость провести капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры в Киеве, что называется от состояния "убитая" до качественного уровня ремонта "под ключ" для себя... Мы обратились в строительную компанию "А.В.Р. Комфорт", т.к. необходим был комплексный профессиональный подход с одним основным подрядчиком по всем работам... Оформленная смета ремонта поразила своей детализацией и в итоге по факту отклонения от плана оказались минимальными. Четкий график работ со сроками и этапами был выдержан на 100%. Как и было оговорено весь капитальный ремонт со всеми отделочными работами был выполнен за 3 месяца, что для многих кажется нереальным... Наши ожидания оправдались! И лучший показатель этому - наша уютная и красивая квартира...
    • Клиент компании АВР-Комфорт - Павел
      Павел Сидорюк
      Компания А.В.Р. Комфорт выполняла у нас ремонт квартиры. Мы остались всем довольны, все было сделано как договаривались и в срок! Дали гарантию... В целом остались только положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. На носу еще один ремонт, планируем обратиться к ним же...
    • Клиент компании АВР-Комфорт - Олег
      Oleg Popoff
      Сотрудничеством со строительной компанией А.В.Р. Комфорт ООО остался вполне доволен. Твердая пять по пятибальной системе. Смета работ составлена корректно, качественный ремонт квартиры проведен в сроки оговоренные ранее, проблем на всех этапах работ не возникало. Приятно порадовало отношение сотрудников компании, были учтены все пожелания, и работы проведены на высшем уровне. Скажу большее, с удовольствием могу рекомендовать всем данную компанию для проведения ремонтов квартир в Киеве....